Четверг
25.04.2024
13:27
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мальцева Лейла Мустафаевна учитель начальных классов
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Добро пожаловать

ВСОШ №1

Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Готовимся к новому году
21:53
Готовимся к новому году
Приглашаю всех принять участие в создании классного Деда Мороза из модулей!
МК Дед Мороз:   В основании 30 модулей красных,следом 3 ряда белых модуля.Потом 28 модулей красных и 2 белых(в середине).  6 ряд-29 красных и 1 белый. 7 ряд-28 красных и 2 белых. 8 ряд-1 белый ,3 красных,1 белый,1 красный ,1 белый(снежинка),27 красных,1 белый.1 красный,1 белый,3 красных.   9 ряд-2 белых,3 красных,2 белых,28 красных.2 белых,3 красных.   10 ряд-1 белый ,2 красных,5 белых,15 красных,5 белых,2 красных.   11 ряд-2 белых,2 красных,2 белых,28 красных,2 белых,3 красных,.   12 ряд-1 белый,3 красных,1 белый ,1 красный,1 белый,27 красных,1 белый,1 красный,1 белый,3 красных.       13 ряд-Начинаем делать переход на бороду:В середине,где полоска из белых модулей ,ставим 2 модуля белого цвета другой стороной,а ряд продолжаем делать как и раньше ставили модули красным цветом.На те модули,которые одеты обратной стороной,ставим 3 белых модуля .Это начало бороды.Доделываем ряд красными модулями.   15 ряд-4 белых(это борода)остальные все красные.   16 ряд- 5 модулей белых,остальные красные,    17 ряд-6 белых.остальные красные.  18 ряд-7 белых,остальные красные.   19 ряд-8 белых, и 22 модуля белых СТАВИМ ОБРАТНОЙ СТОРОНОЙ(ЭТО ПЕРЕХОД ОТ ТУЛОВИЩА К ГОЛОВЕ).Ставим красный модуль по середине бороды(это рот),продолжаем ставить белые модули до конца ряда.          НАЧИНАЕМ ДЕЛАТЬ ЛИЦО: 10 бежевых модулей ставим обратной стороной,остальные белые  лицевой стороной.    Следующий ряд 11 бежевых модулей,остальные белые.Далее  12 бежевых модулей,остальные белые..В следующем ряду одеваем 17 белых модулей на предыдущий белый ряд .             ДЕЛАЕМ ШАПКУ: Ставим 30 белых модуля обратной стороной..Далее 4 ряда красных обратной стороной(ставьте так модули,что бы сузить).Сверху помпушка.                   РУКИ:2 красных,на них одеваем 3 красных  и так чередуя 7 раз.В конце ставим 2 белых модуля на 2 красных    . У дачи ! !!  

Материал сайта http://stranamasterov.ru/node/468735
Просмотров: 1239 | Добавил: Лейла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_deva  
0
Наша команда искусных мастеров находится в готовности предоставить вам актуальные подходы, которые не только снабдят надежную защиту от зимы, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы практикуем с современными компонентами, обеспечивая постоянный термин работы и блестящие итоги. Изоляция фасада – это не только экономия на прогреве, но и трепет о экосистеме. Экономичные технологии, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в истинный комфортный локал с минимальными затратами.
Наши пособия – это не просто изолирование, это создание области, в где всякий элемент отражает ваш персональный манеру. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Er  
0
Наша группа опытных специалистов предоставлена подать вам актуальные подходы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы функционируем с новыми компонентами, заверяя долгосрочный срок службы службы и замечательные эффекты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о природной среде. Спасательные подходы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в реальный тепловой угол с минимальными издержками.
Наши произведения – это не только изоляция, это разработка пространства, в где все элемент отражает ваш свой манеру. Мы возьмем во внимание все все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Часики

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Мои ссылки
Мои разработки
Моя персональная страница
Каталог образовательных сайтов

Архив записей

Полезные ссылки
Методсовет Продленка Интернет-сообщество педагогов Я - Учитель!

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz